Пансионат «Лесные дали» пос. Горки

01 июля 2014

Под брендом BestKresla проектируются и инсталлируются эффективно организованные залы европейского формата. Наше производство удовлетворяет запросы и деловые потребности крупных заказчиков, в том числе мы регулярно осуществляем госпоставки по Москве и Санкт-Петербургу. Очередное подтверждение высокому статусу компании на рынке – закупка нашей продукции пансионатом «Лесные дали» (Управление Делами Президента РФ).

Пансионат «Лесные дали»Пансионат «Лесные дали»

Этот современный комплекс был возведен в 1965 году в Подмосковье, в настоящий момент реконструирован и обновлен. Всесторонняя модернизация пансионата повлекла за собой необходимость приобретения качественных кресел для общественных интерьеров. После тщательного анализа рынка по соотношению цена/качество была выбрана модель Спутник марки BestKresla в красном цвете. Поставка партии из 375 кресел Спутник уже состоялась по адресу пансионата (Московская область, Одинцовский район, поселок Горки, 10).

Эта высокотехнологическая модель, изготовленная в согласии с мировыми стандартами качества, предполагает многоцелевое использование. Кресло Спутник производства BestKresla уже успешно зарекомендовало себя в конференц-залах, театрах, аудиториях и залах суда страны. Модель также может инсталлироваться и в современных кинотеатрах – она имеет оптимальные характеристики звукопоглощения и сохраняет правильную акустику зала.

Пансионат «Лесные дали»Пансионат «Лесные дали»

Конструктивные особенности изделия: стальной металлокаркас, износоустойчивый наполнитель ФППУ, подлокотники из натурального бука, гравитационный подъемный механизм, комфортабельная форма сидения и спинки с анатомическим рисунком и поддержкой позвоночника. Дизайн модели Спутник выдержан в актуальном деловом стиле.

Как и вся продукция нашего бренда, партия кресел Спутник сопровождалась паспортами качества и другими необходимыми документами.

Наши преимущества
Наши преимущества Прямые контракты с производителями России и Европы
Наши преимущества Полный сервисный пакет: проектирование зала, доставка, монтаж
Наши преимущества До 5 лет гарантии на всю продукцию
Наши преимущества Комплексная услуга «Зал под ключ»
Наши преимущества Собственное производство полного цикла
Наши преимущества Более 60 моделей для каждого типа зала
Наши преимущества Реализация индивидуальных проектов
Наши преимущества Демократичный прайс-лист

Готовые проекты

Компания Бесткресла на ВИП ложах стадиона «Кузбас» установила новые высококачественные антивандальные европейские кресла «Спутник»

Проект был реализован за установленные сроки.

арена-кемерово1 арена-кемерово2 арена-кемерово3 арена-кемерово4 арена-кемерово5
НАВЕРХ